Школа кайтсерфинга во Вьетнаме, Муйне.

KiteFamily — Кайт, школа, Обучение кайтингу, серфингу во Вьетнаме, Муйне.

ВЬЕТНАМ КАЙТ 2021

Опубликовано 12 июля, 2021 в Новости

КАЙТ СЕРФ ШКОЛА ВО ВЬЕТНАМЕ, ОБУЧЕНИЕ КАЙТИНГУ, В  МУЙНЕ;)

Всем привет))!

КАЙТСРФИНГ В МУЙНЕ ВЬЕТНАМ. Время течёт незаметно, и вот уже полтора года страны находятся в изоляции друг от друга, мир живет как бы наполовину, ведь когда ограничивают людей в передвижении это не полноценная жизнь. Что же происходит и как сейчас живет КАЙТИНГ и просто русское население Муйне. В самой деревне много изменений. Хоть почти все магазины и кафе в центральной части закрыты пока, на окраинах развернулись огромные стройки целых посёлков со своими бассейнами, полем для гольфа, магазинами и ресторанами, в одном посёлке предусмотрен аквапарк. И все это начнёт работать в скором будущем, а некоторые рестораны и магазины уже открылись и частично заселены новые виллы.  

В районе Боке половина кафе закрылись, но в тех которые остались, сделали ремонт и привели в порядок. На окраинах деревни жизнь практически не изменилась, только стало меньше «европейских лиц». В период пандемии многие люди нашли в себе скрытые таланты и увлечения или вспомнили свои прежние занятия)), кто-то стал рисовать и давать уроки рисования, кто-то углубился в изучение языков, кто-то открыл в себе талант строителя или кулинара. Практически весь май не было ветра и шли дожди, что не очень типично для этого месяца, море меняло своё настроение, ну и как всегда мы подстраивались под него, когда волны не было стреляли рыбу, когда поднималась небольшая волна, собирали ракушки, оказывается это очень увлекательно. Они такие разные, красивые похожие на разноцветные камешки и очень вкусные. Вот наступил июнь и ветер задул, значит КАЙТ В МУЙНЕ, будем кататься и если прогноз не обманет, то хороший ветер у нас будет ещё очень долго. 

Тех кто живет во Вьетнаме, планирует отпуск и хочет научиться КАЙТИНГУ ВО ВЬЕТНАМЕ, мы будем рады видеть, мы сможем помочь вам организовать обучение и досуг, июнь обещает быть ветреным)).

Пока не было ветра мы съездили посмотреть на водопад БАО ЛОК, ехать 150км в одну сторону. Водопад красивый особенно сейчас когда там нет туристов, территория водопада большая и максимум мы насчитали 10 туристов. На этом сегодня наверное все, сейчас много тут не пишем, но мы во ВЬЕТНАМЕ, и всегда рады ответить на вопрос если они у вас появятся 😉

 Всем хорошего дня, открытых границ ! Увидимся на воде))!

ЧИТАТЬ ВСЕ ЗАПИСИ    МЫ В INSTAGRAM

Комментарии закрыты.